Diventa Socio
Iscriviti alla Newsletter
Iscriviti alla Newsletter
Ritorna a Confapi Padova

Struttura organizzativa

Direzione

Davide D'Onofrio

Davide D'Onofrio

direttore@confapi.padova.it

La Squadra

Francesca Coccato

Francesca Coccato

Vice Direttrice

francesca.coccato@confapi.padova.it
Rosaria Livieri

Rosaria Livieri

Amministrazione Associativa

amministrazione@confapi.padova.it
Veronica Tono

Veronica Tono

Formazione e Lavoro

veronica.tono@venetopiu.it
Alessandro Balletti

Alessandro Balletti

Finanza Agevolata

a.balletti@confapicredit.it
Elena Ferraris

Elena Ferraris

Sviluppo del Territorio

e.ferraris@confapi.padova.it
Diego Zilio

Diego Zilio

Ufficio Stampa e Centro Studi

stampa@confapi.padova.it
Gabriele Barella

Gabriele Barella

Web Marketing

gabriele.barella@venetopiu.it

Contattaci per trovare insieme a noi la soluzione migliore

Confapi Padova

Viale dell'Industria, 23
35129 Padova

Tel: 049 8072273

Mail: info@confapi.padova.it

PEC: confapipadova@legalmail.it

C.F. 92112920282

Dove siamo

RESTA AGGIORNATO,

Iscriviti alla newsletter